Описание
IP камера внутренего исполнения,ИК подсветка до 10 м,HD качество(1280*720),встроенный WiFi,чувствительность 0.5 Lux,объектив 3,6 мм
Partizan IPC-1SP-IR 1.0 это IP камера видеонаблюдения с высоким HD разрешением которого будет достаточно для чтения различных деталей на небольших расстояниях например купюр или лиц сотрудников.Камеру можно подключать как в домашнюю сеть так и в корпоративную офисную сеть,а благодаря наличию встроенного WiFi модуля камеру можно подключать к WiFi сети.В комплекте с камерой идет ПО позволяющее просматривать,записывать,а также воспроизводить записаный видеоархив.Для работы камеры не нужны никакие дополнительные устройства так как можно использовать любой офисный компьютер,специальный видеорегистратор NVR или облачные сервисы.
С помощью данной видеокамеры можно реализовать полноценную систему видеонаблюдения на небольшом объекте.Partizan IPC-1SP-IR 1.0 поддерживает ПО удаенного просмотра с помощью которого можно не только просматривать но и осуществлять удаленную запись видеоархива.Кроме того если у вас сеть объектов в разных местах города или страны ПО удаленного просмотра Partizan позволяет просматривать несколько камер на одном мониторе.
Модель | IPC-1SP-IR |
Матрица | 1/4” HD OmniVision CMOS sensor |
Светочувствительность | 0.5 Lux at F1.4 |
Размер пикселя | 3.0 µm x 3.0 µm |
Разрешение | Основной поток 1280x720@25fps,Дополнительный поток 704x576@25fps, 352x288@25fps |
ИК подсветка | Дальность до 10м |
Угол освещения | 60° |
Длина волны ик светодиодов | 850 нм |
ИК фильтр | Механический (авто) |
Объектив | Фокусное расстояние 3.6 мм |
Светосила | F1.4 |
Угол обзора | Горизонталь 57.16° Вертикаль 34.07° |
Экспозиция | Авто 0,256 – 65 ms,Ручная 1/50s – 1/10000s |
Режим День/Ночь | Авто / Цвет / ЧБ |
Функции обработки видео | AEC, AGC, AWB, ABF, ABLC, OSD, Privacy Masks. |
Кодек | H.264 Baseline / Main / High |
Битрейт Тип | Постоянный 1024 kb/s - 8192 kb/s,Переменный Worst / Worse / General / Good / Better / Best |
Аудио вход | Микрофон |
Аудио выход | Динамик |
Сетевые функции | Partizan NoIP, DDNS, IP Filter, Email, NTP, PPPoE, UPNP, FTP, RTSP |
Поддержка браузеров | Internet explorer, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome |
Языковая поддержка | English, Russian, Arabic, French, Poland, Romanian, Hungarian, Italian |
Тревожные входы/выходы | Входы 1,Выходы 1 |
Потребляемая мощность | DC5V 1A |
PoE | Нет |
Габариты | Кожух 92x52х36мм,Кронштейн 75x50мм |
Степень защиты IP | IP44 |
Температурный режим | t° +10°C - +55°C |
Вес 90 g | 90 г |